基礎科学特別研究員

宮﨑 弘安

期間: 2019-01-15 - 2020-09-30

基礎科学特別研究員

佐藤 謙太

期間: 2019-04-01 - 2020-09-30

基礎科学特別研究員

大内 元気

期間: 2018-04-01 - 2020-09-30

特別研究員 (兼務)

小鳥居 祐香

期間: 2018-04-01 - 2020-09-30

上級研究員

井上 芳幸

期間: 2017-11-01 - 2020-09-15

国際プログラム・アソシエイト

童 辉

期間: 2020-04-01 - 2020-09-03

客員主管研究員

カトゥリン・ボシュメン

期間: 2018-04-01 - 2020-08-31

国際プログラム・アソシエイト

アッシャー・リークス

期間: 2020-04-01 - 2020-08-08

研究員

安井 繁宏

期間: 2020-05-01 - 2020-07-31

研修生

小柳 勇気

期間: 2019-02-01 - 2020-03-31

客員研究員(学術機関)

三角 樹弘

期間: 2017-05-01 - 2020-03-31

研究員

井上 進

期間: 2018-08-01 - 2020-03-31

専任研究員 (兼務)

日高 義将

期間: 2017-06-01 - 2020-03-31

特別研究員 (兼務)

田中 章詞

期間: 2017-10-01 - 2020-03-31

基礎科学特別研究員

今野 北斗

期間: 2019-04-01 - 2020-03-31

大学院生リサーチ・アソシエイト

太田 敏博

期間: 2019-04-01 - 2020-03-31

研究員 (兼務)

足立 景亮

期間: 2019-06-01 - 2020-03-31

副プログラムディレクター

望月 敦史

期間: 2016-11-01 - 2020-03-31

研究員

窪田 陽介

期間: 2017-04-01 - 2020-03-31

上級研究員

瀧 雅人

期間: 2017-05-01 - 2020-03-31