研究分野
細胞生物学、生物物理学
着任履歴
2017-05-01 - 2018-03-31 研究員 (兼務)
2018-04-01 - 2019-03-31 専任研究員 (兼務)
2019-05-01 - 客員研究員(学術機関)
関連ウェブサイト

関連イベント